Веселый праздник - Новый год!

Праздник, который устраивается  в Детском саду в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят, что все снежинки, ежики, зайчата, медвежата, Снегурочка и Дед Мороз – вовсе не выдуманные герои. Вместе с Новым годом детки ожидают исполнения желаний и получения подарков.

В этом году в гости к воспитанникам Детского сада пришли:  капризная Принцесса, мачеха со своей дочкой Марфушенькой-душенькой  и  трудолюбивая падчерица Настенька. Они очутились  в  лесу у волшебного костра. А четыре времени года (Зима, Весна, Лето  и Осень) подарили целую корзину подснежников доброй Настеньке.

В гости к самым маленьким пришел веселый Снеговик  и принес много веселья и радости.

Но самым дорогим гостем был и остается Дед Мороз, который непременно подарит всем сладости!